Springe zum Inhalt

KONTAKT

KONGRESS- und EVENTPARK STADTHALLE HAGEN GmbH
Wasserloses Tal 2
58093 Hagen

Telefon: +49 2331 3450
Telefax: +49 2331 345107

info@stadthalle-hagen.de

 

Öffnungszeiten Ticketverkauf:

Montag – Freitag von 11:00 bis 18:00 Uhr
sowie während unserer Veranstaltungen

25 Min. Parken für Kurzparker/Ticketkäufer ist kostenlos

 

Besuchermanagement/Ticketing
info@stadthalle-hagen.de

Hier erhalten Sie unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen: AGB Kongress- und Eventpark STADTHALLE HAGEN GmbH 1-2019 (PDF 2,18MB)

 

Jörn Raith
Geschäftsführung
+49 2331 345100
j.raith@stadthalle-hagen.de

 

Volker Wolf
Prokurist / Leitung Gastronomie und Besucher-Management
+49 2331 345108
v.wolf@stadthalle-hagen.de

 

Sabine Hartl
Assistenz der Geschäftsführung / Leitung Sales-Management und Marketing
+49 2331 345112
s.hartl@stadthalle-hagen.de

 

Simone Sadra
Serviceleitung Gastronomie
+49 2331 345236
s.sadra@stadthalle-hagen.de

 

Erika Binder
Kaufmännische Services
+49 2331 345102
e.binder@stadthalle-hagen.de

 

Technische Leitung
+49 2331 345215
technische-leitung@stadthalle-hagen.de


Cookie-Einstellungen