Springe zum Inhalt

KONTAKT

KONGRESS- und EVENTPARK STADTHALLE HAGEN GmbH
Wasserloses Tal 2
58093 Hagen

Telefon: +49 2331 3450
Telefax: +49 2331 345107

info@stadthalle-hagen.de

Öffnungszeiten Ticketverkauf:
Mo.- Fr. von 9:00 bis 18:00 Uhr
sowie während unserer Veranstaltungen

 

Besuchermanagement/Ticketing
info@stadthalle-hagen.de

Hier erhalten Sie unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen: AGB Kongress- und Eventpark STADTHALLE HAGEN GmbH 1-2019 (PDF 2,18MB)

 

Jörn Raith
Geschäftsführung
+49 2331 345100
j.raith@stadthalle-hagen.de

 

Sabine Hartl
Assistenz der Geschäftsführung
+49 2331 345112
s.hartl@stadthalle-hagen.de

 

Volker Wolf
Gastronomische Leitung
+49 2331 345108
v.wolf@stadthalle-hagen.de

 

Rolf Wenchiarutti
Technische Leitung
+49 2331 345104
r.wenchiarutti@stadthalle-hagen.de

 

Marco Schwack
Stellv. Technische Leitung
+49 2331 345200
m.schwack@stadthalle-hagen.de

 

Erika Binder
Besucher Management, Kaufmännische Services
+49 2331 345102
e.binder@stadthalle-hagen.de


Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial