KONTAKT

KONGRESS- und EVENTPARK STADTHALLE HAGEN GmbH
Wasserloses Tal 2
58093 Hagen

Telefon: +49 2331 3450
Telefax: +49 2331 345107

info@stadthalle-hagen.de


Öffnungszeiten unserer Vorverkaufsstelle:

Montag – Freitag von 11:00 Uhr bis 18:00 Uhr

sowie während der Veranstaltungen.

 


Besuchermanagement/Ticketing
info@stadthalle-hagen.de


Hier erhalten Sie unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen: AGB Kongress- und Eventpark STADTHALLE HAGEN GmbH 1-2019 (PDF 2,18MB)


Volker Wolf
Geschäftsführung
+49 2331 345 100
v.wolf@stadthalle-hagen.de

 

Sabine Hartl
Leitung Sales-Management und Marketing
+49 2331 345 112
s.hartl@stadthalle-hagen.de

 

Manuela Kowohl
Sales-Management MICE
+49 2331 345 243
m.kowohl@stadthalle-hagen.de

 

Simone Seegrefe
Gastronomische Leitung
+49 2331 345 236
s.seegrefe@stadthalle-hagen.de

 

Erika Binder
Leitung Kaufmännische Services
+49 2331 345 102
e.binder@stadthalle-hagen.de

 

Christian Albrecht
Technische Leitung
+49 2331 345 215
technische-leitung@stadthalle-hagen.de